1 de marzo de 2018

VUELTA AL VALLE: RESULTADOS SEGUNDA ETAPA


Resultados
Etapa 2
1 81 Brayan GOMEZ LMM Holowesko Citadel - Lo Mejor del Mar 3:02:05 10
2 162 Luis Carlos CHIA Sb AVV AV Villas 3:02:05 0:00 11
3 202 Jonathan CAÑAVERAL Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 3:02:05 0:00 04
4 124 Javier GOMEZ BEV Boyacá es Para Vivirla 3:02:05 0:00
5 113 Jordan PARRA MZB Manzana Postobon B 3:02:05 0:00
6 103 Alejandro RUIZ CAÑAS CCV Club Ciclo Valle 3:02:05 0:00
7 223 Miguel A. SARMIENTO Sb LAN Liga de Antioquia 3:02:05 0:00
8 172 Daniel AVELLANEDA Sb BAK Bakano 3:02:05 0:00
9 83 Dennis RAMIREZ LMM Lo Mejor del Mar 3:02:05 0:00
10 95 Sebastian RODAS RIS Risaralda 3:02:05 0:00
11 88 Jose Edwin LANCHEROS LMM Lo Mejor del Mar 3:02:05 0:00
12 37 Johan COLON Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 3:02:05 0:00 02
13 165 Camilo A. CASTRO Sb AVV AV Villas 3:02:05 0:00
14 151 Edward BELTRAN EPB EPM Scott B 3:02:05 0:00
15 157 Chrystian CARMONA Sb EPM EPM Scott B 3:02:05 0:00
16 24 Camilo GOMEZ EPM EPM Scott 3:02:05 0:00
17 82 Janier ACEVEDO LMM UHC - Lo Mejor del Mar 3:02:05 0:00
18 1 Oscar SEVILLA MED Team Medellín 3:02:05 0:00
19 196 Edson CALDERON XBG Xtreme Bike Galibier 3:02:05 0:00
20 203 Victor OCAMPO Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 3:02:05 0:00
21 2 Omar MENDOZA MED Team Medellín 3:02:05 0:00
22 226 Mateo URIBE MAZO Sb LAN Liga de Antioquia 3:02:05 0:00
23 9 Jonathan CAICEDO MED Team Medellín 3:02:05 0:00
24 194 Edison Javier DIAZ XBG Xtreme Bike Galibier 3:02:05 0:00
25 117 Juan Pablo VILLEGAS MZB Manzana Postobon B 3:02:05 0:00
26 63 Heiner PARRA GWS GW Shimano Chaoyang 3:02:05 0:00
27 106 Sebastian ARANA Sb CCV Club Ciclo Valle 3:02:05 0:00
28 171 Juan José LOPEZ Sb BAK Bakano 3:02:05 0:00
29 245 Santiago DIAZ Sb BKB Bakano B 3:02:05 0:00
30 135 Jair Andres ASELAS Sb STS Strong Team Serna 3:02:05 0:00
31 8 Robigzon OYOLA MED Team Medellín 3:02:05 0:00
32 184 Rafael PINEDA Sb BRC Boyacá Raza Campeones 3:02:05 0:00
33 206 Wilmar MOLINA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 3:02:05 0:00
34 48 Frank OSORIO BSC Bicicletas Strongman Colombia 3:02:05 0:00
35 73 Didier CHAPARRO SUP Supergiros Liga Valle 3:02:05 0:00
36 3 Weimar ROLDAN MED Team Medellín 3:02:05 0:00 01
37 76 Heberth A. GUTIERREZ Sb SUP Supergiros Liga Valle 3:02:05 0:00
38 123 Juan Carlos CRUZ BEV Boyacá es Para Vivirla 3:02:05 0:00
39 121 Cayetano SARMIENTO BEV Boyacá es Para Vivirla 3:02:05 0:00
40 87 Santiago GARCIA Sb LMM Lo Mejor del Mar 3:02:05 0:00
41 38 Cristian MUÑOZ Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 3:02:05 0:00
42 34 Dalivier OSPINA CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 3:02:05 0:00
43 7 Cesar PAREDES MED Team Medellín 3:02:05 0:00
44 36 Luis Felipe LAVERDE CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 3:02:05 0:00
45 35 Germán CHAVES CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 3:02:05 0:00
46 21 Juan Pablo SUAREZ EPM EPM Scott 3:02:05 0:00 01
47 71 Felix BARON SUP Supergiros Liga Valle 3:02:05 0:00
48 75 Daniel OTALVARO Sb SUP Supergiros Liga Valle 3:02:05 0:00
49 61 José SERPA GWS GW Shimano Chaoyang 3:02:05 0:00
50 84 Alvaro ARIAS LMM Lo Mejor del Mar 3:02:05 0:00
51 185 Pedro Antonio RUIZ Sb BRC Boyacá Raza Campeones 3:02:05 0:00
52 231 Anderson NAVARRO PAY Orgullo Payma 3:02:05 0:00
53 22 Fredy MONTAÑA EPM EPM Scott 3:02:05 0:00
54 13 Aldemar REYES O. MZN Manzana Postobon 3:02:05 0:00
55 74 Mauricio ORTEGA SUP Supergiros Liga Valle 3:02:05 0:00
56 18 Hernando BOHORQUEZ MZN Manzana Postobon 3:02:05 0:00
57 93 Juan Camilo BASANTE Sb RIS Risaralda 3:02:05 0:00
58 64 Juan Pablo RENDON GWS GW Shimano Chaoyang 3:02:05 0:00
59 15 Sergio Andres HIGUITA Sb MZN Manzana Postobon 3:02:05 0:00
60 241 Sebastian GONZALEZ Z. Sb BKB Bakano B 3:02:05 0:00
61 55 Jefferson CEPEDA H. Sb MTE Movistar Team Ecuador 3:02:05 0:00
62 41 Aristóbulo CALA BSC Bicicletas Strongman Colombia 3:02:05 0:00
63 23 Alexander GIL EPM EPM Scott 3:02:05 0:00
64 144 Pedro Antonio JEREZ Sb YUM Club Elite Yumbo 3:02:05 0:00
65 155 Leandro ARANGO EPB EPM Scott B 3:02:05 0:00
66 216 Sergio Andres MARTINEZ GWC GW Shimano Envia Kixx 3:02:05 0:00
67 6 Walter VARGAS MED Team Medellín 3:02:05 0:00
68 232 Edwin SANDOVAL PAY Orgullo Payma 3:02:05 0:00
69 86 Rubiel M. IZQUIERDO LMM Lo Mejor del Mar 3:02:05 0:00
70 204 Heimarhanz ARIZA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 3:02:05 0:00
71 26 Rodrigo CONTRERAS EPM EPM Scott 3:02:05 0:00
72 244 Gerson PINTO Sb BKB Bakano B 3:02:05 0:00
73 148 Jarvi Doney ACEVEDO Sb YUM Club Elite Yumbo 3:02:05 0:00
74 221 Jose Miguel CANO Sb LAN Liga de Antioquia 3:02:05 0:00
75 12 Hernán R. AGUIRRE MZN Manzana Postobon 3:02:05 0:00
76 94 Sebastian MONTES Sb RIS Risaralda 3:02:05 0:00
77 31 Alex CANO CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 3:02:05 0:00
78 173 Duvan Camilo ATAPUMA Sb BAK Bakano 3:02:05 0:00
79 136 Jose VEGA Sb STS Strong Team Serna 3:02:05 0:00
80 118 Juan Jose AMADOR Sb MZB Manzana Postobon B 3:02:05 0:00
81 105 Anderson BENITEZ CCV Club Ciclo Valle 3:02:05 0:00
82 122 Diego Germán MANCIPE BEV Boyacá es Para Vivirla 3:02:05 0:00
83 44 Jonathan MILLAN BSC Bicicletas Strongman Colombia 3:02:05 0:00
84 111 Juan Felipe OSORIO MZB Manzana Postobon B 3:02:05 0:00
85 104 Luis Miguel GONZALEZ CCV Club Ciclo Valle 3:02:05 0:00
86 39 Daniel LARGO Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 3:02:05 0:00
87 112 Bernardo SUAZA MZB Manzana Postobon B 3:02:05 0:00
88 211 Yeison REYES Sb GWC GW Shimano Envia Kixx 3:02:05 0:00
89 152 Luis Miguel MARTINEZ EPB EPM Scott B 3:02:05 0:00
90 97 Sebastian REINOSA RIS Risaralda 3:02:05 0:00
91 57 Jimmy MONTENEGRO Sb MTE Movistar Team Ecuador 3:02:05 0:00
92 154 Daniel MUÑOZ Sb EPB EPM Scott B 3:02:05 0:00
93 42 Oscar QUIROZ BSC Bicicletas Strongman Colombia 3:02:05 0:00
94 127 Oscar RIVERA BEV Boyacá es Para Vivirla 3:02:05 0:00
95 109 Jair APARICIO Sb CCV Club Ciclo Valle 3:02:05 0:00
96 27 Edwin CARVAJAL EPM EPM Scott 3:02:05 0:00
97 72 Salvador MORENO SUP Supergiros Liga Valle 3:02:05 0:00
98 54 Anderson PAREDES MTE Movistar Team Ecuador 3:02:05 0:00
99 43 Diego CANO BSC Bicicletas Strongman Colombia 3:02:05 0:00
100 45 Wldy SANDOVAL BSC Bicicletas Strongman Colombia 3:02:05 0:00
101 174 Richard PANTOJA Sb BAK Bakano 3:02:05 0:00
102 192 Jhon Albert PASTAS Sb XBG Xtreme Bike Galibier 3:02:05 0:00
103 96 Juan Camilo ARBELAEZ Sb RIS Risaralda 3:02:05 0:00
104 65 Wilson CARDONA GWS GW Shimano Chaoyang 3:02:05 0:00
105 62 Walter PEDRAZA GWS GW Shimano Chaoyang 3:02:05 0:00
106 161 Kevin Jhoan CANO Sb AVV AV Villas 3:02:05 0:00
107 213 Carlos Mario RAMIREZ GWC GW Shimano Envia Kixx 3:02:05 0:00
108 193 Ruben URBANO XBG Xtreme Bike Galibier 3:02:05 0:00
109 153 Harold TEJADA Sb EPB EPM Scott B 3:02:05 0:00
110 156 Luis Fernando JIMENEZ Sb EPB EPM Scott B 3:02:05 0:00
111 215 Alejandro OSORIO Sb GWC GW Shimano Envia Kixx 3:02:05 0:00
112 182 Cristian CUBIDES Sb BRC Boyacá Raza Campeones 3:02:05 0:00
113 234 Lucas David RIVAS PAY Orgullo Payma 3:02:05 0:00
114 233 Remberto JARAMILLO PAY Orgullo Payma 3:02:05 0:00
115 191 Cristian Camilo TOBAR Sb XBG Xtreme Bike Galibier 3:02:05 0:00
116 164 Santiago BUITRAGO Sb AVV AV Villas 3:02:05 0:00
117 128 Yeison CHAPARRO BEV Boyacá es Para Vivirla 3:02:05 0:00
118 163 Cristian RUIZ Sb AVV AV Villas 3:02:05 0:00
119 5 Cristhian MONTOYA MED Team Medellín 3:02:05 0:00
120 58 Washington FUERTES Sb MTE Movistar Team Ecuador 3:02:05 0:00
121 28 Nicolás CASTRO EPM EPM Scott 3:02:05 0:00
122 32 Alexis CAMACHO CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 3:02:05 0:00
123 114 Yecid SIERRA MZB Manzana Postobon B 3:02:05 0:00
124 25 Diego OCHOA EPM EPM Scott 3:02:05 0:00
125 101 Yeferson VARGAS CCV Club Ciclo Valle 3:02:05 0:00
126 4 Robinson CHALAPUD MED Team Medellín 3:02:05 0:00
127 131 Jefferson RUEDA STS Strong Team Serna 3:02:05 0:00
128 11 Ricardo VILELA MZN Manzana Postobon 3:02:05 0:00
129 138 Yeisson QUETAMA STS Strong Team Serna 3:02:05 0:00
130 175 Sebastian GONZALEZ TORO Sb BAK Bakano 3:02:05 0:00
131 224 Juan Diego ORLAS Sb LAN Liga de Antioquia 3:02:05 0:00
132 17 Jhojan GARCIA Sb MZN Manzana Postobon 3:02:05 0:00
133 116 Sebastian MOLANO MZB Manzana Postobon B 3:02:05 0:00 06
134 115 Fernando ORJUELA MZB Manzana Postobon B 3:02:22 0:17
135 16 Fabio DUARTE MZN Manzana Postobon 3:02:05 0:00
136 14 Wilmar Andres PAREDES Sb MZN Manzana Postobon 3:02:05 0:00
137 126 Marco Tulio SUESCA BEV Boyacá es Para Vivirla 3:02:05 0:00
138 186 Julian MOLANO Sb BRC Boyacá Raza Campeones 3:02:05 0:00
139 201 Ruben ACOSTA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 3:02:05 0:00
140 212 Cristihan TALERO GWC GW Shimano Envia Kixx 3:02:05 0:00
141 181 Johan Sebastian GUZMAN Sb BRC Boyacá Raza Campeones 3:02:05 0:00
142 132 Juan Camilo MARTINEZ Sb STS Strong Team Serna 3:03:33 1:28
143 137 Jhan Carlos SIERRA Sb BOL Liga de Bolívar 3:03:33 1:28
144 125 Ivan Dario BOTHIA BEV Boyacá es Para Vivirla 3:02:05 0:00
145 46 William MUÑOZ BSC Bicicletas Strongman Colombia 3:02:05 0:00
146 102 Juan Pablo AGUILAR CCV Club Ciclo Valle 3:03:50 1:45
147 49 Jonathan TOUSSAINT BSC Bicicletas Strongman Colombia 3:02:05 0:00
148 176 Luis Felipe MORA Sb BAK Bakano 3:03:50 1:45
149 142 Ulrich Santiago QUINTERO Sb YUM Club Elite Yumbo 3:03:50 1:45
150 227 Juan Jose RAMOS Sb LAN Liga de Antioquia 3:02:05 0:00
151 195 Favian Alberto CHAVES Sb XBG Xtreme Bike Galibier 3:03:50 1:45
152 141 Jhon Emerson PERDOMO Sb YUM Club Elite Yumbo 3:04:06 2:01
153 92 Estiven ROMAN Sb RIS Risaralda 3:04:06 2:01
154 205 Camilo PEDROZA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 3:04:06 2:01
155 56 Jefferson CEPEDA O. Sb MTE Movistar Team Ecuador 3:02:05 0:00
156 52 Cristian PITA MTE Movistar Team Ecuador 3:02:05 0:00 01
157 214 Christian TAMAYO GWC GW Shimano Envia Kixx 3:02:05 0:00
158 183 Robinson ORTEGA Sb BRC Boyacá Raza Campeones 3:04:25 2:20
159 99 Luis Felipe OLMOS RIS Risaralda 3:04:37 2:32
160 91 Luis Miguel ARIAS RIS Risaralda 3:02:05 0:00
161 166 Juan Camilo MUÑOZ Sb AVV AV Villas 3:05:00 2:55
162 51 Bayron GUAMA MTE Movistar Team Ecuador 3:02:05 0:00
163 29 Jairo CANO SALAS EPM EPM Scott 3:02:05 0:00 02
164 47 Eduardo ESTRADA BSC Bicicletas Strongman Colombia 3:02:05 0:00
165 77 Carlos JOSSA Sb SUP Supergiros Liga Valle 3:06:09 4:04
166 133 Juan Gabriel GONZALEZ Sb STS Strong Team Serna 3:07:09 5:04
167 78 Zachary Ross MORRIS SUP Supergiros Liga Valle 3:07:09 5:04
168 167 Juan Esteban GUERRERO Sb AVV AV Villas 3:07:09 5:04
169 98 Santiago RAMIREZ Sb RIS Risaralda 3:18:16 16:11
170 145 Juan Ramón QUIROZ Sb YUM Club Elite Yumbo 3:18:16 16:11
171 53 Wolfang BRANDL MTE Movistar Team Ecuador 3:18:16 16:11
172 107 Diego NAVARRETE Sb CCV Club Ciclo Valle 3:18:16 16:11
173 134 Luis Ernesto GONZALEZ STS Strong Team Serna OVL
174 222 Luis F. BALLESTEROS LAN Liga de Antioquia OVL
175 243 Juan Camilo PAREJA Sb BKB Bakano B OVL
176 33 Juan Martín MESA CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo DNF
177 108 Luis A. LULIGO Sb CCV Club Ciclo Valle DNF
178 143 Duban Camilo MUÑOZ Sb YUM Club Elite Yumbo DNF
179 146 Yosymar JEREZ YUM Club Elite Yumbo DNF
180 242 David Andres INSUASTY Sb BKB Bakano B DNF
181 236 Diego German DUEÑAS PAY Coldeportes Zenu Sello Rojo DNS

Clasificación General Individual
1 116 Sebastian MOLANO MZB Manzana Postobon B 5:43:47
2 29 Jairo CANO SALAS EPM EPM Scott 5:43:49 0:02
3 162 Luis Carlos CHIA Sb AVV AV Villas 5:43:50 0:03
4 81 Brayan GOMEZ LMM Holowesko Citadel - Lo Mejor del Mar 5:43:53 0:06
5 52 Cristian PITA MTE Movistar Team Ecuador 5:43:57 0:10
6 42 Oscar QUIROZ BSC Bicicletas Strongman Colombia 5:43:58 0:11
7 202 Jonathan CAÑAVERAL Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 5:43:59 0:12
8 21 Juan Pablo SUAREZ EPM EPM Scott 5:44:00 0:13
9 37 Johan COLON Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 5:44:01 0:14
10 157 Chrystian CARMONA Sb EPM EPM Scott B 5:44:02 0:15
11 25 Diego OCHOA EPM EPM Scott 5:44:02 0:15
12 103 Alejandro RUIZ CAÑAS CCV Club Ciclo Valle 5:44:03 0:16
13 124 Javier GOMEZ BEV Boyacá es Para Vivirla 5:44:03 0:16
14 113 Jordan PARRA MZB Manzana Postobon B 5:44:03 0:16
15 196 Edson CALDERON XBG Xtreme Bike Galibier 5:44:03 0:16
16 1 Oscar SEVILLA MED Team Medellín 5:44:03 0:16
17 8 Robigzon OYOLA MED Team Medellín 5:44:03 0:16
18 165 Camilo A. CASTRO Sb AVV AV Villas 5:44:03 0:16
19 63 Heiner PARRA GWS GW Shimano Chaoyang 5:44:03 0:16
20 3 Weimar ROLDAN MED Team Medellín 5:44:02 0:15
21 9 Jonathan CAICEDO MED Team Medellín 5:44:03 0:16
22 83 Dennis RAMIREZ LMM Lo Mejor del Mar 5:44:03 0:16
23 2 Omar MENDOZA MED Team Medellín 5:44:03 0:16
24 151 Edward BELTRAN EPB EPM Scott B 5:44:03 0:16
25 24 Camilo GOMEZ EPM EPM Scott 5:44:03 0:16
26 106 Sebastian ARANA Sb CCV Club Ciclo Valle 5:44:03 0:16
27 61 José SERPA GWS GW Shimano Chaoyang 5:44:03 0:16
28 121 Cayetano SARMIENTO BEV Boyacá es Para Vivirla 5:44:03 0:16
29 88 Jose Edwin LANCHEROS LMM Lo Mejor del Mar 5:44:03 0:16
30 117 Juan Pablo VILLEGAS MZB Manzana Postobon B 5:44:03 0:16
31 71 Felix BARON SUP Supergiros Liga Valle 5:44:03 0:16
32 73 Didier CHAPARRO SUP Supergiros Liga Valle 5:44:03 0:16
33 13 Aldemar REYES O. MZN Manzana Postobon 5:44:03 0:16
34 95 Sebastian RODAS RIS Risaralda 5:44:03 0:16
35 203 Victor OCAMPO Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 5:44:03 0:16
36 171 Juan José LOPEZ Sb BAK Bakano 5:44:03 0:16
37 64 Juan Pablo RENDON GWS GW Shimano Chaoyang 5:44:03 0:16
38 155 Leandro ARANGO EPB EPM Scott B 5:44:03 0:16
39 38 Cristian MUÑOZ Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 5:44:03 0:16
40 76 Heberth A. GUTIERREZ Sb SUP Supergiros Liga Valle 5:44:03 0:16
41 26 Rodrigo CONTRERAS EPM EPM Scott 5:44:03 0:16
42 35 Germán CHAVES CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 5:44:03 0:16
43 231 Anderson NAVARRO PAY Orgullo Payma 5:44:03 0:16
44 84 Alvaro ARIAS LMM Lo Mejor del Mar 5:44:03 0:16
45 23 Alexander GIL EPM EPM Scott 5:44:03 0:16
46 154 Daniel MUÑOZ Sb EPB EPM Scott B 5:44:03 0:16
47 75 Daniel OTALVARO Sb SUP Supergiros Liga Valle 5:44:03 0:16
48 136 Jose VEGA Sb STS Strong Team Serna 5:44:03 0:16
49 12 Hernán R. AGUIRRE MZN Manzana Postobon 5:44:03 0:16
50 7 Cesar PAREDES MED Team Medellín 5:44:03 0:16
51 204 Heimarhanz ARIZA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 5:44:03 0:16
52 43 Diego CANO BSC Bicicletas Strongman Colombia 5:44:03 0:16
53 36 Luis Felipe LAVERDE CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 5:44:03 0:16
54 18 Hernando BOHORQUEZ MZN Manzana Postobon 5:44:03 0:16
55 152 Luis Miguel MARTINEZ EPB EPM Scott B 5:44:03 0:16
56 15 Sergio Andres HIGUITA Sb MZN Manzana Postobon 5:44:03 0:16
57 55 Jefferson CEPEDA H. Sb MTE Movistar Team Ecuador 5:44:03 0:16
58 82 Janier ACEVEDO LMM UHC - Lo Mejor del Mar 5:44:03 0:16
59 41 Aristóbulo CALA BSC Bicicletas Strongman Colombia 5:44:03 0:16
60 48 Frank OSORIO BSC Bicicletas Strongman Colombia 5:44:03 0:16
61 216 Sergio Andres MARTINEZ GWC GW Shimano Envia Kixx 5:44:03 0:16
62 93 Juan Camilo BASANTE Sb RIS Risaralda 5:44:03 0:16
63 245 Santiago DIAZ Sb BKB Bakano B 5:44:03 0:16
64 27 Edwin CARVAJAL EPM EPM Scott 5:44:03 0:16
65 244 Gerson PINTO Sb BKB Bakano B 5:44:03 0:16
66 31 Alex CANO CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 5:44:03 0:16
67 39 Daniel LARGO Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 5:44:03 0:16
68 212 Cristihan TALERO GWC GW Shimano Envia Kixx 5:44:03 0:16
69 128 Yeison CHAPARRO BEV Boyacá es Para Vivirla 5:44:03 0:16
70 184 Rafael PINEDA Sb BRC Boyacá Raza Campeones 5:44:03 0:16
71 232 Edwin SANDOVAL PAY Orgullo Payma 5:44:03 0:16
72 135 Jair Andres ASELAS Sb STS Strong Team Serna 5:44:03 0:16
73 194 Edison Javier DIAZ XBG Xtreme Bike Galibier 5:44:03 0:16
74 62 Walter PEDRAZA GWS GW Shimano Chaoyang 5:44:03 0:16
75 112 Bernardo SUAZA MZB Manzana Postobon B 5:44:03 0:16
76 223 Miguel A. SARMIENTO Sb LAN Liga de Antioquia 5:44:03 0:16
77 123 Juan Carlos CRUZ BEV Boyacá es Para Vivirla 5:44:03 0:16
78 185 Pedro Antonio RUIZ Sb BRC Boyacá Raza Campeones 5:44:03 0:16
79 227 Juan Jose RAMOS Sb LAN Liga de Antioquia 5:44:03 0:16
80 241 Sebastian GONZALEZ Z. Sb BKB Bakano B 5:44:03 0:16
81 45 Wldy SANDOVAL BSC Bicicletas Strongman Colombia 5:44:03 0:16
82 174 Richard PANTOJA Sb BAK Bakano 5:44:03 0:16
83 6 Walter VARGAS MED Team Medellín 5:44:03 0:16
84 224 Juan Diego ORLAS Sb LAN Liga de Antioquia 5:44:03 0:16
85 182 Cristian CUBIDES Sb BRC Boyacá Raza Campeones 5:44:03 0:16
86 97 Sebastian REINOSA RIS Risaralda 5:44:03 0:16
87 211 Yeison REYES Sb GWC GW Shimano Envia Kixx 5:44:03 0:16
88 87 Santiago GARCIA Sb LMM Lo Mejor del Mar 5:44:03 0:16
89 173 Duvan Camilo ATAPUMA Sb BAK Bakano 5:44:03 0:16
90 22 Fredy MONTAÑA EPM EPM Scott 5:44:03 0:16
91 54 Anderson PAREDES MTE Movistar Team Ecuador 5:44:03 0:16
92 44 Jonathan MILLAN BSC Bicicletas Strongman Colombia 5:44:03 0:16
93 213 Carlos Mario RAMIREZ GWC GW Shimano Envia Kixx 5:44:03 0:16
94 122 Diego Germán MANCIPE BEV Boyacá es Para Vivirla 5:44:03 0:16
95 34 Dalivier OSPINA CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 5:44:03 0:16
96 163 Cristian RUIZ Sb AVV AV Villas 5:44:03 0:16
97 57 Jimmy MONTENEGRO Sb MTE Movistar Team Ecuador 5:44:03 0:16
98 118 Juan Jose AMADOR Sb MZB Manzana Postobon B 5:44:03 0:16
99 156 Luis Fernando JIMENEZ Sb EPB EPM Scott B 5:44:03 0:16
100 192 Jhon Albert PASTAS Sb XBG Xtreme Bike Galibier 5:44:03 0:16
101 206 Wilmar MOLINA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 5:44:03 0:16
102 74 Mauricio ORTEGA SUP Supergiros Liga Valle 5:44:03 0:16
103 144 Pedro Antonio JEREZ Sb YUM Club Elite Yumbo 5:44:03 0:16
104 191 Cristian Camilo TOBAR Sb XBG Xtreme Bike Galibier 5:44:03 0:16
105 17 Jhojan GARCIA Sb MZN Manzana Postobon 5:44:03 0:16
106 221 Jose Miguel CANO Sb LAN Liga de Antioquia 5:44:03 0:16
107 86 Rubiel M. IZQUIERDO LMM Lo Mejor del Mar 5:44:03 0:16
108 91 Luis Miguel ARIAS RIS Risaralda 5:44:03 0:16
109 32 Alexis CAMACHO CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 5:44:03 0:16
110 51 Bayron GUAMA MTE Movistar Team Ecuador 5:44:03 0:16
111 181 Johan Sebastian GUZMAN Sb BRC Boyacá Raza Campeones 5:44:03 0:16
112 94 Sebastian MONTES Sb RIS Risaralda 5:44:03 0:16
113 114 Yecid SIERRA MZB Manzana Postobon B 5:44:03 0:16
114 127 Oscar RIVERA BEV Boyacá es Para Vivirla 5:44:03 0:16
115 11 Ricardo VILELA MZN Manzana Postobon 5:44:03 0:16
116 28 Nicolás CASTRO EPM EPM Scott 5:44:03 0:16
117 14 Wilmar Andres PAREDES Sb MZN Manzana Postobon 5:44:03 0:16
118 215 Alejandro OSORIO Sb GWC GW Shimano Envia Kixx 5:44:03 0:16
119 105 Anderson BENITEZ CCV Club Ciclo Valle 5:44:03 0:16
120 193 Ruben URBANO XBG Xtreme Bike Galibier 5:44:03 0:16
121 4 Robinson CHALAPUD MED Team Medellín 5:44:03 0:16
122 233 Remberto JARAMILLO PAY Orgullo Payma 5:44:03 0:16
123 161 Kevin Jhoan CANO Sb AVV AV Villas 5:44:03 0:16
124 201 Ruben ACOSTA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 5:44:03 0:16
125 164 Santiago BUITRAGO Sb AVV AV Villas 5:44:03 0:16
126 65 Wilson CARDONA GWS GW Shimano Chaoyang 5:44:03 0:16
127 96 Juan Camilo ARBELAEZ Sb RIS Risaralda 5:44:03 0:16
128 72 Salvador MORENO SUP Supergiros Liga Valle 5:44:03 0:16
129 131 Jefferson RUEDA STS Strong Team Serna 5:44:03 0:16
130 5 Cristhian MONTOYA MED Team Medellín 5:44:03 0:16
131 58 Washington FUERTES Sb MTE Movistar Team Ecuador 5:44:03 0:16
132 126 Marco Tulio SUESCA BEV Boyacá es Para Vivirla 5:44:03 0:16
133 109 Jair APARICIO Sb CCV Club Ciclo Valle 5:44:03 0:16
134 234 Lucas David RIVAS PAY Orgullo Payma 5:44:03 0:16
135 16 Fabio DUARTE MZN Manzana Postobon 5:44:03 0:16
136 153 Harold TEJADA Sb EPB EPM Scott B 5:44:03 0:16
137 138 Yeisson QUETAMA STS Strong Team Serna 5:44:03 0:16
138 46 William MUÑOZ BSC Bicicletas Strongman Colombia 5:44:03 0:16
139 125 Ivan Dario BOTHIA BEV Boyacá es Para Vivirla 5:44:03 0:16
140 101 Yeferson VARGAS CCV Club Ciclo Valle 5:44:03 0:16
141 47 Eduardo ESTRADA BSC Bicicletas Strongman Colombia 5:44:03 0:16
142 214 Christian TAMAYO GWC GW Shimano Envia Kixx 5:44:03 0:16
143 49 Jonathan TOUSSAINT BSC Bicicletas Strongman Colombia 5:44:03 0:16
144 56 Jefferson CEPEDA O. Sb MTE Movistar Team Ecuador 5:44:03 0:16
145 175 Sebastian GONZALEZ TORO Sb BAK Bakano 5:44:03 0:16
146 186 Julian MOLANO Sb BRC Boyacá Raza Campeones 5:44:03 0:16
147 148 Jarvi Doney ACEVEDO Sb YUM Club Elite Yumbo 5:44:49 1:02
148 111 Juan Felipe OSORIO MZB Manzana Postobon B 5:44:49 1:02
149 115 Fernando ORJUELA MZB Manzana Postobon B 5:45:06 1:19
150 172 Daniel AVELLANEDA Sb BAK Bakano 5:45:30 1:43
151 132 Juan Camilo MARTINEZ Sb STS Strong Team Serna 5:45:31 1:44
152 137 Jhan Carlos SIERRA Sb BOL Liga de Bolívar 5:45:31 1:44
153 176 Luis Felipe MORA Sb BAK Bakano 5:45:48 2:01
154 205 Camilo PEDROZA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 5:46:04 2:17
155 92 Estiven ROMAN Sb RIS Risaralda 5:46:04 2:17
156 141 Jhon Emerson PERDOMO Sb YUM Club Elite Yumbo 5:46:04 2:17
157 183 Robinson ORTEGA Sb BRC Boyacá Raza Campeones 5:46:23 2:36
158 142 Ulrich Santiago QUINTERO Sb YUM Club Elite Yumbo 5:46:34 2:47
159 99 Luis Felipe OLMOS RIS Risaralda 5:46:35 2:48
160 195 Favian Alberto CHAVES Sb XBG Xtreme Bike Galibier 5:46:46 2:59
161 166 Juan Camilo MUÑOZ Sb AVV AV Villas 5:46:58 3:11
162 102 Juan Pablo AGUILAR CCV Club Ciclo Valle 5:47:00 3:13
163 77 Carlos JOSSA Sb SUP Supergiros Liga Valle 5:48:07 4:20
164 78 Zachary Ross MORRIS SUP Supergiros Liga Valle 5:49:07 5:20
165 133 Juan Gabriel GONZALEZ Sb STS Strong Team Serna 5:49:53 6:06
166 167 Juan Esteban GUERRERO Sb AVV AV Villas 5:51:34 7:47
167 104 Luis Miguel GONZALEZ CCV Club Ciclo Valle 5:53:31 9:44
168 226 Mateo URIBE MAZO Sb LAN Liga de Antioquia 5:56:08 12:21
169 98 Santiago RAMIREZ Sb RIS Risaralda 6:00:14 16:27
170 53 Wolfang BRANDL MTE Movistar Team Ecuador 6:00:14 16:27
171 107 Diego NAVARRETE Sb CCV Club Ciclo Valle 6:01:00 17:13
172 145 Juan Ramón QUIROZ Sb YUM Club Elite Yumbo 6:01:34 17:47

CLASIFICACIÓN GENERAL METAS VOLANTES
1 29 Jairo CANO SALAS EPM 13
2 162 Luis Carlos CHIA AVV 11
3 116 Sebastian MOLANO MZB 10
4 42 Oscar QUIROZ BSC 8
5 21 Juan Pablo SUAREZ EPM 5
6 52 Cristian PITA MTE 4
7 37 Johan COLON CZS 3
8 3 Weimar ROLDAN MED 2
9 25 Diego OCHOA EPM 2
10 157 Chrystian CARMONA EPM 2
Orden de salida CRI hombres
1 145 Juan Ramón QUIROZ Sb YUM Club Elite Yumbo 9:40 40
2 107 Diego NAVARRETE Sb CCV Club Ciclo Valle 9:41 41
3 53 Wolfang BRANDL MTE Movistar Team Ecuador 9:42 42
4 98 Santiago RAMIREZ Sb RIS Risaralda 9:43 43
5 226 Mateo URIBE MAZO Sb LAN Liga de Antioquia 9:44 44
6 104 Luis Miguel GONZALEZ CCV Club Ciclo Valle 9:45 45
7 167 Juan Esteban GUERRERO Sb AVV AV Villas 9:46 46
8 78 Zachary Ross MORRIS SUP Supergiros Liga Valle 9:47 47
9 133 Juan Gabriel GONZALEZ Sb STS Strong Team Serna 9:48 48
10 77 Carlos JOSSA Sb SUP Supergiros Liga Valle 9:49 49
11 102 Juan Pablo AGUILAR CCV Club Ciclo Valle 9:50 50
12 166 Juan Camilo MUÑOZ Sb AVV AV Villas 9:51 51
13 195 Favian Alberto CHAVES Sb XBG Xtreme Bike Galibier 9:52 52
14 99 Luis Felipe OLMOS RIS Risaralda 9:53 53
15 142 Ulrich Santiago QUINTERO Sb YUM Club Elite Yumbo 9:54 54
16 183 Robinson ORTEGA Sb BRC Boyacá Raza Campeones 9:55 55
17 141 Jhon Emerson PERDOMO Sb YUM Club Elite Yumbo 9:56 56
18 92 Estiven ROMAN Sb RIS Risaralda 9:57 57
19 205 Camilo PEDROZA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 9:58 58
20 176 Luis Felipe MORA Sb BAK Bakano 9:59 59
21 137 Jhan Carlos SIERRA Sb BOL Liga de Bolívar 10:00 60
22 132 Juan Camilo MARTINEZ Sb STS Strong Team Serna 10:01 61
23 115 Fernando ORJUELA MZB Manzana Postobon B 10:02 62
24 172 Daniel AVELLANEDA Sb BAK Bakano 10:03 63
25 111 Juan Felipe OSORIO MZB Manzana Postobon B 10:04 64
26 148 Jarvi Doney ACEVEDO Sb YUM Club Elite Yumbo 10:05 65
27 186 Julian MOLANO Sb BRC Boyacá Raza Campeones 10:06 66
28 175 Sebastian GONZALEZ TORO Sb BAK Bakano 10:07 67
29 56 Jefferson CEPEDA O. Sb MTE Movistar Team Ecuador 10:08 68
30 49 Jonathan TOUSSAINT BSC Bicicletas Strongman Colombia 10:09 69
31 214 Christian TAMAYO GWC GW Shimano Envia Kixx 10:10 70
32 47 Eduardo ESTRADA BSC Bicicletas Strongman Colombia 10:11 71
33 101 Yeferson VARGAS CCV Club Ciclo Valle 10:12 72
34 125 Ivan Dario BOTHIA BEV Boyacá es Para Vivirla 10:13 73
35 46 William MUÑOZ BSC Bicicletas Strongman Colombia 10:14 74
36 138 Yeisson QUETAMA STS Strong Team Serna 10:15 75
37 153 Harold TEJADA Sb EPB EPM Scott B 10:16 76
38 16 Fabio DUARTE MZN Manzana Postobon 10:17 77
39 234 Lucas David RIVAS PAY Orgullo Payma 10:18 78
40 109 Jair APARICIO Sb CCV Club Ciclo Valle 10:19 79
41 126 Marco Tulio SUESCA BEV Boyacá es Para Vivirla 10:20 80
42 58 Washington FUERTES Sb MTE Movistar Team Ecuador 10:21 81
43 5 Cristhian MONTOYA MED Team Medellín 10:22 82
44 131 Jefferson RUEDA STS Strong Team Serna 10:23 83
45 72 Salvador MORENO SUP Supergiros Liga Valle 10:24 84
46 96 Juan Camilo ARBELAEZ Sb RIS Risaralda 10:25 85
47 65 Wilson CARDONA GWS GW Shimano Chaoyang 10:26 86
48 164 Santiago BUITRAGO Sb AVV AV Villas 10:27 87
49 201 Ruben ACOSTA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 10:28 88
50 161 Kevin Jhoan CANO Sb AVV AV Villas 10:29 89
51 233 Remberto JARAMILLO PAY Orgullo Payma 10:30 90
52 4 Robinson CHALAPUD MED Team Medellín 10:31 91
53 193 Ruben URBANO XBG Xtreme Bike Galibier 10:32 92
54 105 Anderson BENITEZ CCV Club Ciclo Valle 10:33 93
55 215 Alejandro OSORIO Sb GWC GW Shimano Envia Kixx 10:34 94
56 14 Wilmar Andres PAREDES Sb MZN Manzana Postobon 10:35 95
57 28 Nicolás CASTRO EPM EPM Scott 10:36 96
58 11 Ricardo VILELA MZN Manzana Postobon 10:37 97
59 127 Oscar RIVERA BEV Boyacá es Para Vivirla 10:38 98
60 114 Yecid SIERRA MZB Manzana Postobon B 10:39 99
61 94 Sebastian MONTES Sb RIS Risaralda 10:40 100
62 181 Johan Sebastian GUZMAN Sb BRC Boyacá Raza Campeones 10:41 101
63 51 Bayron GUAMA MTE Movistar Team Ecuador 10:42 102
64 32 Alexis CAMACHO CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 10:43 103
65 91 Luis Miguel ARIAS RIS Risaralda 10:44 104
66 86 Rubiel M. IZQUIERDO LMM Lo Mejor del Mar 10:45 105
67 221 Jose Miguel CANO Sb LAN Liga de Antioquia 10:46 106
68 17 Jhojan GARCIA Sb MZN Manzana Postobon 10:47 107
69 191 Cristian Camilo TOBAR Sb XBG Xtreme Bike Galibier 10:48 108
70 144 Pedro Antonio JEREZ Sb YUM Club Elite Yumbo 10:49 109
71 74 Mauricio ORTEGA SUP Supergiros Liga Valle 10:50 110
72 206 Wilmar MOLINA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 10:51 111
73 192 Jhon Albert PASTAS Sb XBG Xtreme Bike Galibier 10:52 112
74 156 Luis Fernando JIMENEZ Sb EPB EPM Scott B 10:53 113
75 118 Juan Jose AMADOR Sb MZB Manzana Postobon B 10:54 114
76 57 Jimmy MONTENEGRO Sb MTE Movistar Team Ecuador 10:55 115
77 163 Cristian RUIZ Sb AVV AV Villas 10:56 116
78 34 Dalivier OSPINA CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 10:57 117
79 122 Diego Germán MANCIPE BEV Boyacá es Para Vivirla 10:58 118
80 213 Carlos Mario RAMIREZ GWC GW Shimano Envia Kixx 10:59 119
81 44 Jonathan MILLAN BSC Bicicletas Strongman Colombia 11:00 120
82 54 Anderson PAREDES MTE Movistar Team Ecuador 11:01 121
83 22 Fredy MONTAÑA EPM EPM Scott 11:02 122
84 173 Duvan Camilo ATAPUMA Sb BAK Bakano 11:03 123
85 87 Santiago GARCIA Sb LMM Lo Mejor del Mar 11:04 124
86 211 Yeison REYES Sb GWC GW Shimano Envia Kixx 11:05 125
87 97 Sebastian REINOSA RIS Risaralda 11:06 126
88 182 Cristian CUBIDES Sb BRC Boyacá Raza Campeones 11:07 127
89 224 Juan Diego ORLAS Sb LAN Liga de Antioquia 11:08 128
90 6 Walter VARGAS MED Team Medellín 11:09 129
91 174 Richard PANTOJA Sb BAK Bakano 11:10 130
92 45 Wldy SANDOVAL BSC Bicicletas Strongman Colombia 11:11 131
93 241 Sebastian GONZALEZ Z. Sb BKB Bakano B 11:12 132
94 227 Juan Jose RAMOS Sb LAN Liga de Antioquia 11:13 133
95 185 Pedro Antonio RUIZ Sb BRC Boyacá Raza Campeones 11:14 134
96 123 Juan Carlos CRUZ BEV Boyacá es Para Vivirla 11:15 135
97 223 Miguel A. SARMIENTO Sb LAN Liga de Antioquia 11:16 136
98 112 Bernardo SUAZA MZB Manzana Postobon B 11:17 137
99 62 Walter PEDRAZA GWS GW Shimano Chaoyang 11:18 138
100 194 Edison Javier DIAZ XBG Xtreme Bike Galibier 11:19 139
101 135 Jair Andres ASELAS Sb STS Strong Team Serna 11:20 140
102 232 Edwin SANDOVAL PAY Orgullo Payma 11:21 141
103 184 Rafael PINEDA Sb BRC Boyacá Raza Campeones 11:22 142
104 128 Yeison CHAPARRO BEV Boyacá es Para Vivirla 11:23 143
105 39 Daniel LARGO Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 11:24 144
106 212 Cristihan TALERO GWC GW Shimano Envia Kixx 11:25 145
107 31 Alex CANO CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 11:26 146
108 244 Gerson PINTO Sb BKB Bakano B 11:27 147
109 27 Edwin CARVAJAL EPM EPM Scott 11:28 148
110 245 Santiago DIAZ Sb BKB Bakano B 11:29 149
111 93 Juan Camilo BASANTE Sb RIS Risaralda 11:30 150
112 48 Frank OSORIO BSC Bicicletas Strongman Colombia 11:31 151
113 216 Sergio Andres MARTINEZ GWC GW Shimano Envia Kixx 11:32 152
114 41 Aristóbulo CALA BSC Bicicletas Strongman Colombia 11:33 153
115 82 Janier ACEVEDO LMM UHC - Lo Mejor del Mar 11:34 154
116 55 Jefferson CEPEDA H. Sb MTE Movistar Team Ecuador 11:35 155
117 15 Sergio Andres HIGUITA Sb MZN Manzana Postobon 11:36 156
118 152 Luis Miguel MARTINEZ EPB EPM Scott B 11:37 157
119 18 Hernando BOHORQUEZ MZN Manzana Postobon 11:38 158
120 36 Luis Felipe LAVERDE CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 11:39 159
121 43 Diego CANO BSC Bicicletas Strongman Colombia 11:40 160
122 204 Heimarhanz ARIZA Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 11:41 161
123 7 Cesar PAREDES MED Team Medellín 11:42 162
124 12 Hernán R. AGUIRRE MZN Manzana Postobon 11:43 163
125 136 Jose VEGA Sb STS Strong Team Serna 11:44 164
126 154 Daniel MUÑOZ Sb EPB EPM Scott B 11:45 165
127 75 Daniel OTALVARO Sb SUP Supergiros Liga Valle 11:46 166
128 23 Alexander GIL EPM EPM Scott 11:47 167
129 84 Alvaro ARIAS LMM Lo Mejor del Mar 11:48 168
130 231 Anderson NAVARRO PAY Orgullo Payma 11:49 169
131 35 Germán CHAVES CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 11:50 170
132 26 Rodrigo CONTRERAS EPM EPM Scott 11:51 171
133 76 Heberth A. GUTIERREZ Sb SUP Supergiros Liga Valle 11:52 172
134 38 Cristian MUÑOZ Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 11:53 173
135 155 Leandro ARANGO EPB EPM Scott B 11:54 174
136 64 Juan Pablo RENDON GWS GW Shimano Chaoyang 11:55 175
137 171 Juan José LOPEZ Sb BAK Bakano 11:56 176
138 203 Victor OCAMPO Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 11:57 177
139 95 Sebastian RODAS RIS Risaralda 11:58 178
140 73 Didier CHAPARRO SUP Supergiros Liga Valle 11:59 179
141 13 Aldemar REYES O. MZN Manzana Postobon 12:00 180
142 71 Felix BARON SUP Supergiros Liga Valle 12:01 181
143 117 Juan Pablo VILLEGAS MZB Manzana Postobon B 12:02 182
144 88 Jose Edwin LANCHEROS LMM Lo Mejor del Mar 12:03 183
145 121 Cayetano SARMIENTO BEV Boyacá es Para Vivirla 12:04 184
146 61 José SERPA GWS GW Shimano Chaoyang 12:05 185
147 24 Camilo GOMEZ EPM EPM Scott 12:06 186
148 106 Sebastian ARANA Sb CCV Club Ciclo Valle 12:07 187
149 151 Edward BELTRAN EPB EPM Scott B 12:08 188
150 2 Omar MENDOZA MED Team Medellín 12:09 189
151 83 Dennis RAMIREZ LMM Lo Mejor del Mar 12:10 190
152 9 Jonathan CAICEDO MED Team Medellín 12:11 191
153 63 Heiner PARRA GWS GW Shimano Chaoyang 12:12 192
154 3 Weimar ROLDAN MED Team Medellín 12:13 193
155 165 Camilo A. CASTRO Sb AVV AV Villas 12:14 194
156 8 Robigzon OYOLA MED Team Medellín 12:15 195
157 196 Edson CALDERON XBG Xtreme Bike Galibier 12:16 196
158 1 Oscar SEVILLA MED Team Medellín 12:17 197
159 113 Jordan PARRA MZB Manzana Postobon B 12:18 198
160 124 Javier GOMEZ BEV Boyacá es Para Vivirla 12:19 199
161 103 Alejandro RUIZ CAÑAS CCV Club Ciclo Valle 12:20 200
162 25 Diego OCHOA EPM EPM Scott 12:21 201
163 157 Chrystian CARMONA Sb EPM EPM Scott B 12:22 202
164 37 Johan COLON Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 12:24 204
165 21 Juan Pablo SUAREZ EPM EPM Scott 12:26 206
166 202 Jonathan CAÑAVERAL Sb BS2 Bic Strongman ColdeportesSub23 12:28 208
167 42 Oscar QUIROZ BSC Bicicletas Strongman Colombia 12:30 210
168 52 Cristian PITA MTE Movistar Team Ecuador 12:32 212
169 81 Brayan GOMEZ LMM Holowesko Citadel - Lo Mejor del Mar 12:34 214
170 162 Luis Carlos CHIA Sb AVV AV Villas 12:36 216
171 29 Jairo CANO SALAS EPM EPM Scott 12:38 218
172 116 Sebastian MOLANO MZB Manzana Postobon B 12:40 220

Orden de salida CRI Damas
1 14 Valeria OSORIO J AUT Team Autolarte 9:01 1
2 19 Paula Estefanía LOPEZ Sb FSM Fundación San Mateo 9:02 2
3 5 Laura Cristina LOZANO J CEY Club Elite Yumbo 9:03 3
4 22 Erika Milena BOTERO J CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 9:04 4
5 27 Maria Paulina DUQUE J. EMR Inder Envigado 9:05 5
6 34 Yelitza HERNANDEZ Mx Coorplásticos 9:06 6
7 3 Yuly Andrea CALDERON J CEY Club Elite Yumbo 9:07 7
8 13 Camila ARISTIZABAL Sb AUT Team Autolarte 9:08 8
9 33 Claudia RONCANCIO Mx Multirepuestos Bosa-San Mateo 9:09 9
10 30 Karol MORENO Sb EMR Martello Yopal 9:10 10
11 2 Karen Dayana PRADO J CEY Club Elite Yumbo 9:11 11
12 12 Daniela ATEHORTUA Sb AUT Team Autolarte 9:12 12
13 6 Diana CASTILLO CEY Club Elite Yumbo 9:13 13
14 17 Angie Marcela RAMIREZ Sb FSM Fundación San Mateo 9:14 14
15 28 Yolanda VALDERRAMA H. EMR Inder Envigado 9:15 15
16 31 Leidy Natalia MUÑOZ EMR Risaralda 9:16 16
17 11 Vanesa MARTINEZ Sb AUT Team Autolarte 9:17 17
18 16 Juliana TROCHEZ O. Sb FSM Fundación San Mateo 9:18 18
19 21 Estefania HERRERA Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 9:19 19
20 4 Ingrid Tatiana VARGAS Sb CEY Club Elite Yumbo 9:20 20
21 15 Valentina BLANDON Sb FSM Fundación San Mateo 9:21 21
22 23 Jessenia MENESES LPC Ladies Power Shimano 9:22 22
23 25 Diana PEÑUELA LPC UHC Caldas 9:23 23
24 20 Camila VALBUENA Sb CZS Coldeportes Zenu Sello Rojo 9:24 24
25 9 Marcela HERNANDEZ Sb AUT Team Autolarte 9:25 25
26 24 Rocío PARRADO LPC Ladies Power Shimano 9:26 26
27 26 Luisa NARANJO LPC Caldas 9:27 27
28 35 Natalia PARDO Mx Tenacity Cycling 9:28 28
29 8 Katherin MONTOYA AUT Team Autolarte 9:29 29
30 1 Marynes PRADA CEY Club Elite Yumbo 9:30 30
31 29 Lorena VARGAS EMR Martello Yopal 9:31 31
32 32 Jennifer Tatiana DUCUARA Sb EMR Risaralda 9:32 32
33 7 Mónica CALDERON AUT Team Autolarte 9:33 33


No hay comentarios: